Форум

Форум района Можайский (3)

Добавить тему

какая экологическая организация курирует вопрос опила деревьев на… 

1 февраля 2016
Дамы и Господа, добрый день! Подскажите, какая экологическая организация курирует вопрос опила деревьев на ул.Толбухина и как можно с ней связаться. Тополя - понятно, но дубы и осины - это явный перебор.
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ
Автор: Сергей

Деревьев на Толбухина уже нет....

3 апреля 2016
Сегодня была на Толбухина. Деревьев уже нет. Я в шоке. Нет слов... Мысленно пожелала Медведеву, Собянину и пр. Хуснулиным "всех благ". Мои родители всю жизнь проработали на ВИЛСе. Рак с метастазированием в легких... На Толбухина, думаю, тоже многие работали на оборонном предприятии Москвы, и на других гос.предприятиях, которых, в нашем округе было предостаточно.Работали на благо страны и что же…  читать далее
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ
Автор: Леночек

про строящуюся хорду и экологию

16 марта 2016
Вчера мне позвонила женщина из нашего дома, про строящуюся хорду. Она сказала, что она эколог, писала в деп природопользования. т.к. она просчитала насколько увеличатся ПДК (диоксида азота и тд) при изменении потока машин с 800 в час до 3600 (по проекту) Сказала, что зашкаливать будет обязательно, что приведет прежде всего к ложному круппу у детей (так начинается астма (у ребенка моей сестры в…  читать далее
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Экология района
Автор: Александра