Программа реновации - полезные ссылки

Дорогие соседи!
Предлагаю здесь делиться полезной информацией по реновации в нашем районе.
Пока по сравнению с форумом Фили-Давыдково fili-davydkovo.info/forum/2 у нас совсем никакой активности нет. Что и понятно - у них давно и много сносят пятиэтажки по старой программе.
Но думаю, что в виду 179 домов согласно списку для голосования, активность нашего района увеличится.
Вот например то, что показалось мне полезным - об изменении кадастровой стоимости (источник:
Alexander Toropov
Я тут консультировал нескольких девушек в разных местах по поводу нашей незабвенной "хреновации". Получилось несколько больших постов в разных местах. Ну, какие-то люди стали меня просить, чтобы я...

1. Идете в свой "Личный кабинет налогоплательщика" на lkfl.nalog.ru/lk .
Там есть статистика кадастровой стоимости вашей квартиры за последние 3 года.
Если нет "Личного кабинета...", то берете квитанцию по уплате налога на недвижимость за 16-й год, смотрите кадастровый номер и стоимость.
2. Идете сюда: rosreestr.ru/wps/portal/online_request , вбиваете свой номер из квитанции, видите стоимость 17-го года.
Наслаждаетесь разницей.
3. Идете сюда: pkk5.rosreestr.ru , ищите свой дом на карте, и, если он попал в список, любуетесь на отсутствие его землеотвода, при том, что новые дома, школы, детские сады, трансформаторные будки и даже помойки (в некоторых случаях) землеотвод имеют.
Автор:
Дата:
15 мая 2017 в 19:29

Ответы (0)

Добавить ответ