Форум

Форум района Можайский

6 Добавить тему

Жилой дом с садиком и школой появится в Можайском районе столицы

5 апреля 2018
Явно утаивается информация о точных характеристиках расположения нового жилого дома. Район сильно нуждается в магазине шаговой доступности, поликлинике и улучшении транспортной доступности. Но существующий магазин 7 континент ломается а на месте его строится жилой дом с магазинчиком который скорее всего будет раза в 3 меньше. Новый дом будет закрывать солнце жителям дома 8к2. Транспортная… 
Жилой дом с садиком и школой появится в Можайском районе столицы
По его словам, новостройка появится на ул. Барвихинская, д. 6 в Западном округе города. Проект согласован. Жилой дом представляет собой разноуровневую композицию. В одноэтажной нижней части ...
читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района; Новостройки района; Точечная застройка в районе
Автор: Barto

Границы Можайского района

22 апреля 2017
С удивлением узнала, что Можайский район гораздо больше, чем я считала. К Можайскому району прирезали в 2012 году здоровенный кусок замкадья. Я так понимаю, что большая часть относится к Сколково. Но вот вся ли? Вопрос имеет весьма существенное значение, учитывая "реновацию" с обещанием оставить жителей в районе проживания (или соседнем). Мне совсем не улыбается уехать за МКАД. Да собственно я…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района
Автор: kostiran

Гжатская 16 корп.1

6 апреля 2017
Поделитесь впечатлениями. Кому предлагали туда квартиры? Как впечатление? Какие плюсы - минусы?
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района
Автор: dominanta

Встреча главы управа по вопросу реновации жилога фонда

13 апреля 2017
Объявление на подъезде. 19 апреля 2017 года в 19:00 состоится встреча главы управы с населением Можайского района. Тема встречи "О реновации жилого фонда". Надо идти. Иначе можно легко оказаться в панельке на 25-м этаже далеко за МКАДом.
Автор: kostiran

Снос пятиэтажек

6 апреля 2017
Все ли пятиэтажки в нашем районе будут сносить во второй волне?
Автор: dominanta

строительство многоэтажек и мифическая слабость фундаментов наших домов

21 марта 2016
Уважаемые жители, сегодня прибежала соседка, якобы была в управе на Кубинке, трезвонит, что ей подтвердили, что в течение года-полутора будут сносить чуть ли не все дома 67 квартала, включая наши безобидные и крепкие на углу Говорова и проезда Толбухина. Причина - строительство многоэтажек и какая-то мифическая слабость фундаментов наших домов, которые не выдержат соседнего крупномасштабного…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Автор: Олег